ЧЗВ

Подать заявление  можно:
  • через портал «Государственные услуги»;
  • через многофункциональный центр предоставления государственных услуг.
Информация размещена на нашем сайте на главной странице
Если ребёнок не посещал детский сад более пяти рабочих дней, то необходимо принести справку от врача.
Оплата за детский сад производится до 15-го числа каждого месяца согласно Договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования
Родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы в размере:
  • 20% среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях на первого ребёнка;
  • 50 % размера такой платы на второго ребёнка;
  • 70% размера такой платы на третьего и последующих детей.
Питание детей осуществляется по 21-дневному меню для детей раннего и дошкольного возраста с 12 часовым пребыванием в дошкольном образовательном учреждении. Можно ознакомиться на сайте в разделе «Организация питания»
В ДОУ функционируют 2 группы компенсирующей направленности по Барбюса, 67 и 2 группы компенсирующей направленности по Барбюса, 65, куда зачисляются дети в возрасте от 5 до 7 лет с тяжёлыми нарушениями речи по заключению ПМПК.