Шукшина Евгения Петровна

«ДС № 238 г. Челябинска»

Стаж работы – 27 лет

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГА:

Шукшина Евгения Петровна на высоком уровне владеет знаниями дошкольной педагогики и психологии, компетентна в вопросах методики образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Евгения Петровна владеет основами работы с текстовыми редакторами, электронными таблицами, электронной почтой, мультимедийным оборудованием.   Использует компьютерные технологии в практической работе: презентации при проведении образовательной деятельности с детьми, методических мероприятий с педагогами, в инновационных формах работы с родителями.

Евгения Петровна ведет планомерную работу по повышению квалификации в вопросах развития и образования детей дошкольного возраста.  Является участником II Всероссийского форума «Воспитатели России: «Воспитаем здорового ребёнка. Регионы» НИИ дошкольного образования «Воспитатели России».

Евгения Петровна на высоком педагогическом уровне организует участие воспитанников в конкурсах и олимпиадах различного уровня, областной конкурс творческих работ «Мой папа в армии», посвящённый Дню отца, Всероссийский фестиваль детского творчества «Мир полон вдохновенья», открытый конкурс «Открытка для мамы» посвящённый Дню матери, дети являются победителями и лауреатами.

Педагога отличает инициативность, творческий подход к улучшению существующего положения дел, способность предлагать новые конструктивные идеи.

За вклад в развитие учреждения и достижения в образовательной, инновационной и общественной деятельности неоднократно награждалась грамотой администрацией детского сада “Лучший воспитатель детского сада”.

Помимо высокого профессионального мастерства педагога выделяют такие личностные качества, как целеустремленность, добросовестность, трудолюбие и ответственность. По отношению к коллегам, проявляет большое уважение, умеет убеждать и отстаивать свою точку зрения.

Лошковых Марина Алексеевна

Зиновьева Наталья Вячеславовна

Зубкова Елена Владимировна. Учитель-дефектолог высшей категории.

Мартынова Елена Игоревна. Учитель-дефектолог 1 квалификационной категории.